Малыши приходят в Северский музей

Первоклассники МБОУ СОШ № 43 ст. Северской

В эти майские дни количество посетителей Северского историко-краеведческого музея увеличилось многократно. Каждый день в зал Воинской Славы приходят те, для кого история Северского района периода Великой Отечественной войны стала одной из главных тем сегодняшней действительности. Сюда идут и по одному, и группами, и целыми семьями. Но самые любознательные и активные посетители — это школьники.

Первоклассники СОШ № 43 (кл. рук. Фатима Алиеева) в музее бывают регулярно. Не может не радовать тот факт, что эти ребята каждый раз показывают все более глубокие исторические знания. И крепнет надежда, что эти малыши вырастут настоящими патриотами своей Родины.

Северский историко-краеведческий музей приглашает земляков и гостей нашего района в день Великой Победы посетить музей 9 Мая. Двери музея будут открыты с 10 часов утра до 14 часов. Вход и экскурсии в этот день бесплатные.

Сохранен как Новости